Новости дня от SPORT.TUT.BY. Лента последних новостей SPORT.TUT.BY | НОВОСТИ - страница 3
Фото: Дарья Бурякина, TUT.BYБага рассказал о готовности БАТЭ к "Карабаху" и почему не играет лучший футболист Беларуси — 2017Главный тренер БАТЭ Алексей Бага за сутки до ответного матча с азербайджанским "Карабахом" в 3-м раунде квалификации Лиги чемпионов рассказал о готовности своей команды к важнейшему поединку.
"Неман" снял красивый проморолик к хоккейной Лиге чемпионов про Гродно и команду"Неман" снял красивый проморолик к хоккейной Лиге чемпионов про Гродно и командуКонцовка трогательная и заставит вас всплакнуть.
Илья Ивашко. Фото: tennis.byВпервые за 11 лет белорусский теннисист вошел в топ-100 мирового рейтингаБелорусский теннисист Илья Ивашко за минувшую неделю поднялся в одиночном рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) на 25 позиций.
Скриншот трансляции марафона. Источник: www.youtube.com/channel/UCRFsyeKu07-LnHDG44O6uCAБеларусь завоевала 9 медалей на объединенном чемпионате Европы по летним видам спортаБеларусь заняла 15-е место в медальном зачете объединенного чемпионата Европы по летним видам спорта, который прошел 2−12 августа в разных городах континента.
Фото: Евгений Ерчак, TUT.BY"Как-то удачно перешла во взрослый спорт". Барьеристка Герман вернулась в Минск с золотом ЧЕ-201821-летняя Герман рассказала о поддержке парня, который рванул за ней на первенство Европы на автобусе, планах побить рекорды на молодежных первенствах и неготовности к роли лидера нацкоманды.
Фото: ReutersСаснович и Лапко в США разыграли путевку в основную сетку турнира в ЦинциннатиБелорусские теннисистки Александра Саснович и Вера Лапко встретились в решающем раунде квалификации турнира серии "Премьер" в американском Цинциннати с призовым фондом 2 874 299 долларов.
Фото: ReutersАнна Малыщик и Дарья Борисевич остались без медалей в последний день ЧЕ-2018 по легкой атлетикеБелорусскую программу чемпионата Европы по легкой атлетике в Берлине завершали метательница молота Анна Малыщик и бегунья Дарья Борисевич, выступавшая в финале дистанции на 1500 м.
Фото: "Локомотив""Локомотив" выбил "Смолевичи" из Кубка Беларуси, "Витебск" в серии пенальти обыграл "Торпедо-БелАЗ"11 и 12 августа прошли игры 1/8 финала Кубка Беларуси.
Легкая атлетикаЖелезная леди, или Как Ольга Мазуренок выиграла марафон на чемпионате Европы в БерлинеФинишировать первой ей не помешало даже кровотечение из носа, которое началось на отметке 10 километров.
Фото: Reuters"Я иногда думала, что меня как будто сглазили". Мазуренок — о первой победе в марафоне на ЧЕПосле победы белорусские спортсменки для сайта белорусской федерации легкой атлетики поделились своими эмоциями от исторической победы.
Скриншот трансляции марафона. Источник: www.youtube.com/channel/UCRFsyeKu07-LnHDG44O6uCAОльга Мазуренок, несмотря на кровотечение из носа, выиграла марафон на чемпионате ЕвропыБелоруска Ольга Мазуренок выиграла марафон на чемпионате Европы в Берлине.
Фото: ReutersМОК рассматривает вариант исключения хоккейного турнира из программы ОлимпиадПрезидент ИИХФ Рене Фазел рассказал о возможных реформах мужского олимпийского хоккейного турнира на Олимпиаде в Пекине-2022.
Фото: ReutersДве белоруски сыграют друг против друга за выход в основную сетку турнира в ЦинциннатиБелорусские теннисистки Александра Саснович (№ 36 рейтинга WTA) и Вера Лапко (№ 66 WTA) успешно преодолели стартовый раунд квалификации турнира серии "Премьер" в американском Цинциннати с призовым фондом 2 874 299 долларов.
Максим Недосеков. Фото: ReutersВ копилку сборной Беларуси легла пятая медаль на чемпионате Европы по легкой атлетикеБелорусский прыгун в высоту Максим Недосеков завоевал серебро на чемпионате Европы по легкой атлетике в Берлине.
Виктор Гончаренко. Фото: pfc-cska.comЦСКА под началом Гончаренко не может победить в 3 турах со старта чемпионата РоссииОбновленный в межсезонье ЦСКА, главным тренером которого является белорусский специалист Виктор Гончаренко, не может победить вот уже в 3 турах подряд со старта чемпионата России.
Алексей Шпилевский. Фото: dynamo-brest.byШпилевский покинул пост руководителя тренерского штаба брестского "Динамо"Утром 12 августа подтверждение этой информации появилось и на официальном сайте клуба "Динамо-Брест".
Фото: Дарья Бурякина, TUT.BYМинское "Динамо" потерпело 4 поражения в 5 матчах на Кубке губернатора в Нижнем Новгороде11 августа в своем заключительном поединке "зубры" проиграли екатеринбургскому "Автомобилисту", который и стал победителем турнира, выиграв все 5 встреч.
ФутболВ лучах славы. Минское "Динамо" представило шикарный ролик про свою историческую победу над "Зенитом"Напомним, ответный матч пройдет 16 августа в Питере при пустых трибунах.
Футбол"Половина состава остается в клубе из-за сала". Как 23-летний парень поднимает футбол в райцентреВесной 2018 года Михаил Дементей стал самым молодым главным тренером во Второй лиге и чуть не обыграл "Динамо-Брест".
Татьяна Холодович. Фото: Александра Крупская, БФЛАТатьяна Холодович не смогла защитить титул чемпионки Европы на континентальном форуме в БерлинеБелоруска Татьяна Холодович не смогла защитить титул чемпионки Европы в метании копья на континентальном форуме по легкой атлетике в Берлине.